Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Как сделать красивую новогоднюю укладку волос своими руками на Новый год Петуха
29:03:2024 г.

Как сделать красивую новогоднюю укладку волос своими руками на Новый год Петуха

Image

 

Варианты модных и стильных укладок волос для женщин и девушек к Новому году Огненного Красного Петуха, как сделать красивую и классную, простую и легкую укладку собственноручно на новогодний праздник.

 

 

Вы уже выбрали образ для встречи Нового 2017 года Огненного Красного Петуха? Что же, тогда самое время выбрать прическу, которая его завершит и сделает незабываемым.

Если вы не можете уложить волосы в салоне, не расстраивайтесь! Своими руками можно создать немало красивых, стильных, модных причесок.

Грядет год Огненного Петуха, а это значит, что к созданию праздничной укладки нужно подойти творчески, не боясь экспериментов. Тем не менее помните, что с этой прической вы проведете всю ночь, поэтому лучше не использовать слишком много укладочных средств, не слишком туго стягивать волосы, чтобы вы не чувствовали никакого дискомфорта.

Самыми актуальными прическами для празднования Нового года будут косы, локоны и завитушки.


Красивые новогодние локоны и стильные современные укладки волос

Локоны – это всегда беспроигрышный вариант. Если вы обладательница длинных или волос средней длины, накрутите волосы на бигуди, утюжок или на плойку крупными волнами, можно накрутить и на конусную плойку - они сейчас на пике популярности.

Чтобы прическа выглядела модно и не скучно, перекиньте локоны на одну сторону, с другой заколов волосы, например, цветком, невидимками - подходящими под ваш цвет волос (скромно, элегантно, модно и утонченно), или другим понравившимся аксессуаром. Как вариант, закрепите волосы надев ободок с камнями или другими украшениями, или даже корону. Когда же еще, если не в Новый год! Если же у вас короткие волосы, не беда, сделайте спиральные локоны от самых корней. И не забывайте о ярких аксессуарах.

Чтобы угодить символу года, Красному Петуху, сделайте косу-колосок, которая очень напоминает гребешок. Плетите от макушки до затылка, подхватывая волосы снизу, после из каждого звена «колоска» аккуратно вытащите петли так, чтобы они напоминали петушиный гребешок. Косы очень популярны, так что экспериментируйте, вы обязательно будете в тренде с такой прической.

Также весьма актуальной прической для встречи года Огненного Петуха будут вариации конского хвоста, уведут к его основанию. Создайте укладку, похожую на хвост петуха. Для этого соберите волосы в хвост на затылке или макушке, оставив широкую прядь у лица. Хвост выпрямите или завейте на свое усмотрение, после чего начешите, распушите или взъерошьте таким образом, чтобы он стал пышным и напоминал оперение птицы-символа года. Оставленную у лица прядь как следует начешите, соедините с хвостом, закрепив заколками. То будет гребешок. Не нужно стараться сделать эту укладку аккуратной, она должна выглядеть небрежной.


Какую выбрать модную прическу на Новый год Огненного Петуха

Либо, чтобы не делать так много разных процессов и не утяжелять лишний раз волосы, сделайте простой конский хвост, после выделите тоненькую прядь своих волос снизу из хвоста, плотно обмотайте ею поверх маленькой прозрачной резиночки, оставшийся край пряди волос аккуратно закрутите на невидимку до конца и закрепите под своим хвостом; хвост можно накрутить/завить с помощью плойки (конусной) или утюжка, должны получится несколько очень легких и мягких волн, напоследок - закрепите все немного лаком. Данная прическа - конский хвост, всегда актуальная и никогда не выйдет из моды.

Не забывайте также об элегантном пучке, который можно украсить бантом, оплести косой или жгутом из волос, или любым другим понравившимся и подходящим к вашему образу украшением. Главное – включить фантазию.

Если же вы выбрали прическу в стиле 20-х годов прошлого века, остановитесь на укладке холодной ретро-волной. Вымойте волосы, просушите полотенцем, на влажные пряди нанесите гель для укладки. Задайте нужное направление будущим волнам с помощью расчески с частыми зубьями, отступив от пробора на полтора сантиметра. Лучше всего холодная волна получается с косым пробором.


Итак, теперь вы знаете, как своими руками создать простую в исполнении, но красивую и стильную укладку на Новый 2017 год Огненного Красного Петуха. Пусть ваши волосы в новогодний вечер покорят всех своим здоровым блеском и роскошно красивой укладкой. Помните, красота в деталях и в их простом исполнении.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?