Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Как весело отметить Новый год 2019 вместе с друзьями
26:04:2024 г.

Как весело отметить Новый год 2019 вместе с друзьями

Image

 

Представляем вашему вниманию много различных интересных способов, вариантов и идей, где успешно встретить праздник Нового года с друзьями и, как оригинально провести новогоднюю ночь в компании лучших и любимых друзей.

 

 

Новый год – главный праздник зимы. Ни в один другой не царит столько веселья и радости, которые объединяют всех. А вот отмечать новогоднюю ночь каждый предпочитает по-своему. Для кого-то это семейный праздник, кто-то хочет остаться наедине с любимым человеком, а кому-то важно быть в веселой и шумной компании.

Если вы собрались встретить Новый год вместе с друзьями, но еще не определились, как и где будете отмечать праздник, следующие варианты (перечень мест) помогут вам выбрать оптимальный способ.


Вечеринка у лучшего друга дома в квартире

Самый простой, но и наиболее трудозатратный способ. Если приглашаете гостей к себе, помните, что украшение дома, уборка и готовка полностью лягут на ваши плечи. Сделать праздник веселым и запоминающимся помогут развлечения, конкурсы, интересные викторины. Чтобы придать новогодней ночи дополнительный лоск, можно устроить вечеринку, на которую гости придут в тематических костюмах.


Устроим новогодний праздник на крыше дома

Яркие звезды, сияние гирлянд, огоньков и разноцветные фейерверки в небе привнесут нотку романтики в новогоднюю ночь. Встретить праздник на крыше – достаточно увлекательный способ. Не забудьте хотя бы минимально украсить крышу, возьмите с собой горячие напитки (глинтвейн) и простые вкусные закуски. А если есть телескоп или бинокль – прихватите с собой, будет интересно!


Встреча друзей в кафе или хорошем ресторане

Если вы считаете, что за весь год и так достаточно много времени провели за готовкой и уборкой, и не хотите стоять у плиты в новогоднюю ночь – соберитесь с друзьями в кафе или ресторане.

Вы проведете весело время и в любимой дружеской атмосфере, а заодно и под радостные улыбки и шумный звон бокалов с шампанским встретите Новый год. Еще один блестящий повод встретиться с давними друзьями. Только место стоит заказать заранее, как правило, за пару недель до Нового года уже не остается свободных столиков ни в одном кафе и ресторане.


Новогодний вечер в дружеской компании в пригороде

Если у вас большая компания, то лучше отправиться в загородный дом. Выбор развлечений в пригороде неограничен: можно приготовить шашлыки, барбекю, поиграть в снежки, нарядить елку с гирляндами прямо во дворе, слепить снеговика, отправиться на прогулку в лес или залить небольшой каток. Не забудьте прихватить с собой фейерверки, которые можно запустить под бой Курантов в новогоднюю ночь.

 

 

Празднование Нового года в центре вашего города

В каждом городе на Новый год устраивают торжественные гуляния на центральной площади. Так почему бы не отправиться туда? Шумная толпа, задорная музыка, городская ель, брызги шампанского и салют обеспечат веселье и праздничное настроение.


Поход в театр (кукольный, оперетты, драмы и комедии) или филармонию


Культурный вариант. Подойдет для небольшой компании друзей. В канун праздника популярны новогодние постановки, спектакли и концерты. Хорош этот способ тем, что днем вы можете сходить в театр с приятелями, а вечером отметить праздник вместе с родителями, детьми и близкими, родными людьми.


Веселая поездка на курорт вместе с друзьями

Достаточно необычный способ. Правда, он требует тщательной организации и значительной суммы денег. Можно поехать на горнолыжный курорт, окунуться в море в солнечной стране или даже отправиться на родину Деда Мороза - выбор неограничен. Здесь важно подобрать тот вариант, который устроит вас и всех ваших друзей.


Где бы вы не решили встречать Новый год со своими друзьями, главное – это тщательная организация. Заранее продумайте все мелочи, развлечения и возможные форс-мажоры. Так вы избежите любых неприятных ситуаций и весело встретите Новый год. Счастливого праздника и беззаботного времяпровождения! Наслаждайтесь, отдыхайте и радуйтесь!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?