Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Как весело и современно встретить Новый год в кругу семьи
20:04:2024 г.

Как весело и современно встретить Новый год в кругу семьи

Image

Интересные и оригинальные идеи, как хорошо встретить, провести Новый год в домашней обстановке в кругу семьи вместе с родителями, детьми, семьей, близкими и родными людьми весело и непринужденно, как отметить нескучно и в дружной атмосфере семейный Новый год.

 

 

Самый теплый, самый любимый и самый радостный семейный праздник по праву считается Новый год. Еще в древности, это празднество было переходом в новую жизнь, окончанием чего-то старого, шагом к следующей ступени.

По традициям, этот день необходимо было провести в кругу семьи, а не в клубе или на тусовке с друзьями. Даже астрологи рекомендуют не оставлять родных людей в сказочную ночь, а провести праздник рядом с ними.

Не стоит думать, что это будет скучно, нет, все иначе, если все правильно организовать, то вечер на Новый год получится по-настоящему волшебным, веселым и запомнится надолго.

В первую очередь, не забываем купить самую пышную елочку, накрыть шикарный стол с оливье, селедочкой, ананасами, шампанским и конфетами, красной икрой, семгой и другими яствами.

И вот, когда елка наряжена, стол накрыт, подарки куплены и наряды выбраны, можно начинать активно провожать старый и весело встречать Новый год.

А как его незабываемо хорошо встретить с домочадцами в кругу семьи, сейчас расскажем и подскажем.

Что понадобится для развлечений:
 
- новогодняя красавица;
- мишура и гирлянда с огоньками;
- украшения на елочку – шары, игрушки и хлопушки;
- твистер. Это такая прикольная игра, очень популярная в последнее время. Играть в нее могут три, четыре человека, она очень проста и может развеселить окружающих;
- стикеры.

Подробная инструкция как встретить весело новогодний праздник дома
 
Принято решение провести праздник дома, готовимся ко всему основательно. Запасаемся каждому нужными и приятными подарками, сувенирами, хорошие конкурсы и шутки также не будут лишними в этот вечер и ночь.

Можно нарядиться Дедом Морозом и Снегурочкой, можно разыграть подарки в виде фантов, можно загадывать загадки и дарить сувениры, либо просто рассказывать интересные и забавные истории, которые произошли с вами в этом году, задушевные беседы в кругу семьи тоже в списке.

Главное, чтобы компания хорошая была и отличное настроение, а новогодний ужин, в дальнейшем ночь, уже будет сказочным и волшебным, иначе и быть не может, когда рядом близкие и родные люди!

Кстати, просто сувениры тоже понадобятся, их можно разыгрывать в викторинах. Они могут быть как «только для взрослых», так и детские, если в семье есть младшенькие.

Непременно позаботитесь о праздничной музыке, песенках, прекрасным вариантом будет караоке. Кто не любит попеть, тем более, когда смешно и весело, да и «градус» выпитого в Новый год быстро растет. Это всем задаст атмосферу веселья. Каждому на шею можно надеть разноцветную мишуру, гирлянду, шапку Деда Мороза, но и еще что–то прикольное, необычное.

Во время всего вечера и ночи с близкими будем весело играть. Это могут быть фанты, твистер, игра крокодил (загадывается слово, а потом на желание другой человек его отгадывает). Поверьте, эти игры никого не заставят скучать.

 

 

Кстати, можно всей семьей прогуляться к городской елке и распить там бутылку шампанского (деткам захватите детское шампанское для поддержания взрослых тостов), повзрывать хлопушки и зажечь бенгальские огни или фейерверки.

А если повезет, и 31 декабря будет снежным, нужно вспомнив детство прокатиться с горки на санках, покататься на коньках (если возле вашего дома есть замерзшее озеро - вдвойне приятное развлечение) и, обязательно, слепить снеговика - задействовав в удивительный процесс лепки деток.

На празднике дома детки могут читать стихи, водить хороводы и петь песенки вместе со взрослыми. Ведь так хорошо, когда рядом любимые люди, никого не нужно стесняться, все вас любят и желают только добра.

Самое главное в Новый год – насладиться тем, что рядом с вами люди, которые очень вам дороги. Ведь не всегда получается вот так, дружно собраться всем вместе и повеселиться от души в кругу семьи, а Новый год блестящий повод для семейных и душевных встреч. Счастливого праздника!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?