Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow В чем встречать девушке Новый год Красного Петуха
28:03:2024 г.

В чем встречать девушке Новый год Красного Петуха

Image

Полезные, модные и интересные рекомендации, советы, различные идеи по поводу новогоднего наряда для девушек, что и с какой ткани выбрать девушке вечерний наряд для встречи Нового года Петушка, каким должен быть целостный образ девушки в новогоднюю ночь.

 

 

Уже совсем не за горами всеми любимый праздник Новый год. С ноября месяца женские умы беспокоит только один важный вопрос: в чем встречать Новый год Огненного Красного Петуха, ведь хочется соответствовать модным тенденциям и «угодить» символу наступающего года, чтобы он принес удачу, счастье и процветание.

Данная статья актуальна для тех, кто планирует поход по магазинам одежды, но кому не помешало бы запастись кое-какими знаниями о правильном выборе модного наряда к самому яркому и волшебному празднику в году.

Петух – гордая птица, обладающая настоящим «железным» характером. Стоит заметить, что угодить ему не так-то просто, но все же возможно. Красавец-петух оценит по достоинству дорогие, яркие вещи, стильные дорого-блестящие украшения, грамотный макияж и неповторимые прически. Весь образ модницам необходимо тщательно продумать до всевозможных мелочей.

 


Image

Раз символ приближающегося Нового года красного, огненного окраса, то нетрудно догадаться, что трендовыми цветами в новогоднюю ночь будут красный, золотой, изумрудный, пурпурный, оранжевый, бордовый (винный - марсала), алый. Золотые украшения к вечернему образу будут очень кстати, ведь каждый помнит, что «петушок-золотой гребешок».

Красивое и удачное платье девушке на новогоднюю вечеринку

 

Повезло в наступающем году Красного Петуха любительницам всего броского, яркого, блестящего (стразы, блестки (пайетки), броши, бусы). Так же будут безумно рады любительницы различных модных головных уборов. Изысканные и необычные экстравагантные шляпки с перьями – идеальное решение для тех, кто хочет полностью соответствовать всем правилам требовательного Петуха.

Итак, что касается цвета, то, безусловно, это красный и все его производные оттенки. А какую же ткань выбрать для новогоднего торжества? Это должны быть легкие, струящиеся, воздушные ткани, например, шелк, атлас или парча, ну и разумеется, бархат и твиды CHANEL.
Image
Фасон и крой вечернего платья приветствуется свободный, воздушный. Сильно «загромождать» образ украшениями не стоит, ведь цвет наряда сам по себе богат и ярок, не забываем, что все должно быть гармонично и аккуратно. Не стоит забывать и про одну очень модную деталь – бант. Бант может украсить платье, сумочку или прическу. Эффектно, красиво, стильно и модно.

Украшения и прическа на Новый год Петуха для девушки

Зимой достаточно прохладно, поэтому дополнить праздничный образ можно меховой накидкой. Уютная меховая накидочка подчеркнет хороший вкус хозяйки и согреет в январскую ночь.

Немаловажно правильно подобрать украшения к празднику. В предстоящем году отличным вариантом будут натуральные камни, золото, жемчуг и «лучшие друзья девушек» - бриллианты.

 

 

Насчет прически и думать не надо – хвост, хвост и еще раз хвост (конский), - помним о символе года. Ну и распущенные, аккуратно уложенные волосы всегда в тренде и подойдут практически к любому наряду.
Image
Чтобы быть красивой и яркой, не обязательно «лепить» на себя много украшений, дополнительных аксессуаров. Главное, не переборщить, отнестись к созданию своего образа с ответственностью и приложить максимум усилий, чтобы быть эффектной, яркой и красивой, сохранив при этом чувство вкуса и стиля.

Удачи в Новом году! Пусть Огненный Красный Петух оценит Ваш наряд по достоинству и подарит много счастливых моментов!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?