Женские секреты arrow Женская мода и стиль arrow Женские креативные стрижки без особых хлопот
29:03:2024 г.

Женские креативные стрижки без особых хлопот

Оглавление
Женские креативные стрижки без особых хлопот
Страница 2

идее каре: смягчают силуэт или сочетаются с другими элементами. Филировка тоже используется для того, чтобы сделать форму каре более мягкой, откорректировать силуэтную линию затылка.


Что стильно для коротких волос?

 

1. Радикально короткие модные стрижки привлекают особенное внимание к вашей внешности да и личности в целом, характеризуя вас, как сильную, сексуальную и уверенную в себе женщину.

 

2. Неправильное удлиненное каре с коротким затылком и длинными прядями волос впереди, несколько закрывает лицо. Этот ассиметричный стиль усилен бликами светлых прядей и предназначен для женщины - хамелеона, поскольку имеет массу вариантов для укладки и привлекает своей разноуровневой нестандартностью.

 

3. Следующая модная разновидность каре - с коротким затылком и несколькими полудлинными боковыми прядями, которые падают на лоб, глаза и щеки. Для большего объема пряди профилированы почти от корней волос, а их кончики направлены вперед.

 

4. Короткая и ассиметричная стрижка смотрится еще более эффектно, благодаря контрасту одностороннего объема. На затылке волосы кажутся очень легкими, с почти невесомым объемом, а очень длинная челка обрамляет взгляд в форме запятой, которая заканчивается полудлинными прядями, на одной стороне лица. Акценты, свет и рельеф прическе придает цвет венецианской меди с несколькими контрастными прядями.

 

5. Для актуальной угловатой стрижки ярко выраженная асимметрия стала важной деталью.

 

Решитесь и потратьтесь на стилиста. Это удовольствие получить качественную, модную стрижку без риска того, что волосы изуродуют. Сейчас модно быть собой!

 

Помните, что практически каждая серьезная парикмахерская школа ежесезонно представляет свою коллекцию образов, поэтому, если вы хотите выглядеть модно, отметьте для себя несколько наиболее понравившихся вариантов и совместно с вашим стилистом попробуйте создать прическу, которая подходила бы именно вам.

 

И пусть креативная стрижка будет первым шагом в мир моды и изысканного вкуса!

 

Автор: Альжбетта

 



 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?