Женские секреты arrow Рецепты счастья arrow Древняя практика налаживания близких отношений
29:03:2024 г.

Древняя практика налаживания близких отношений

Image

Еще один способ налаживания более близких отношений или побуждения человека вступить в контакт с вами состоит в использовании предметов, символизирующих вас и другого человека, например, свечи, чтобы помочь вам сконцентрироваться и усилить ваше послание.

 

Эта техника часто использовалась, когда затрагивались любовные отношения, но вы также можете использовать её для установления дружеских отношений и тесного взаимопонимания с людьми с которыми вы вместе работаете.

 

 

Как и в предыдущем упражнении, предназначенном для укрепления взаимоотношений, уделяйте по несколько минут каждый день в течение нескольких дней до тех пор, пока ваше послание не начнет оказывать действие.

 

 

В следующем примере в качестве объекта используются свечи, но вы можете использовать любой предмет, который вам будет удобен, например, маленькие статуэтки, статуи или даже авторучки или карандаши, которые должны символизировать вас и другого человека.

 

 

Чтобы подготовиться, возьмите две свечи, одну, символизирующую вас, и другую - человека, от которого вы хотите добиться реакции.

 

 

Например, розовая и голубая свечи могут быть использованы соответственно вместо мужчины и женщины, хотя подойдут любые цвета, которые вы понимаете по-своему.

 

 

В первый день выполнения этого упражнения поставьте свечи на расстояние около 12 дюймов* одна от другой.

 

 

В каждый следующий день, когда вы начинаете выполнение упражнения, ставьте свечи на два дюйма ближе друг к другу до тех пор, пока на седьмой день они не будут соприкасаться. После этого оставьте свечи, чтобы они соприкасались.

 

 

Теперь зажгите свечи и выключите все освещение! Смотрите по очереди то на одну, то на другую свечу около минуты. Потом закройте глаза и перед своим мысленным взором представьте горящие свечи.

 

 

Потом представляйте как два огонька сближаются, пока они не сольются в один смотрите на яркий желтый луч, который излучает огонь. Теперь возьмитесь руками за каждую свечу и держите руки в этом положении, представляя, как луч проходит через пространство и время к человеку, который должен вступить с вами в контакт.

 

 

Продолжайте держать эти свечи и концентрируйтесь на этом образе около трех минут. Потом осторожно придвиньте свечи примерно на дюйм одну к другой (или если они уже сдвинуты вместе, крепче сожмите их).

 

 

Делая это, думайте: "Мы становимся все ближе друг к другу. Мы становимся все ближе друг к другу Пусть он* (или она) вступит со мной в контакт (или будет отзывчив к моему влечению к нему". Или выразите эти чувства другими словами.

 

 

Затем, когда вы почувствуете, что послание отправлено, погасите свечи, вернитесь в нормальное сознательное состояние и откройте глаза. Оставьте свечи в том же положении, если вы намерены повторить это упражнение.

 

 

Делайте это упражнение регулярно примерно в течение недели и ожидайте ответа на ваш призыв. Довольно часто человек после этого откликается.

 

 

В противном случае чувствуйте уверенность в том, что ваш призыв достигнет цели и сами завяжите отношения с человеком.

 

 

  

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?