Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Стильные женские прически на Новый год 2019
29:03:2024 г.

Стильные женские прически на Новый год 2019

женские прически на Новый год

 

Интересная подборка разных видов причесок для девушек и женщин на празднование Нового года, современные и стильные советы на новогоднюю вечеринку всем женщинам и девушкам, как красиво и просто уложить волосы на Новый год.

 

 

 

Ни один даже самый красивый и нарядный новогодний образ не может обойтись без небольших, но таких важных деталей. Таких, например, как праздничная прическа! Она может завершить образ, сделать его более эффектным и притягательным.

Стиль прически диктует выбор платья. Не стоит делать необычные начесы с романтичным струящимся платьем из легкого шифона или наоборот легкие воздушные волны с кожаной курткой.

Для романтичного новогоднего платья отлично подойдет прическа в модном стиле бохо. Это могут быть легкие кудри, словно растрепанные ветром или небрежная коса с объемными прядками. Прически можно украшать сверкающими нитями, небольшими забавными заколками в новогоднем стиле или цветами, чтобы поддержать романтичный этнический образ.

Легкий узел из мягких локонов также отлично подойдет для романтичного новогоднего наряда.

женские прически на Новый год


Шикарная коса и образ на новогодний праздник

Можно также заплести косу и уложить ее вокруг головы вроде ободка, выпустив из него пару прядок. Остальные волосы можно слегка завить и немного растрепать пальцами. В романтическом стиле не может быть слишком аккуратных причесок.

А для более классического и элегантного новогоднего образа подойдет эффектная прическа в стиле ретро. Это будет ракушка из волос – эффектный гладкий узел, напоминающий завиток. Кстати, она может украсить не только классический, но и бунтарский рокерский образ. Такую прическу можно дополнить крупными серьгами, ведь она так красиво открывает шею.

Самый простой узел можно украсить, уложив прядки в виде банта. Главное при этом спрятать заколки или невидимки под отдельными прядками и зафиксировать прическу лаком.

новогодние женские прически


Красиво уложены длинные и короткие волосы девушек на нг


Прически в греческом стиле на Новый год, когда волосы загибались под тканевую ленту, ободок или нить бусин или жемчуга также будут в моде. Кстати, в такую форму можно уложить волосы и без помощи повязки с помощью невидимок, загибая одну прядь поверх другой.

Для новогоднего образа можно выбирать крупные броские украшения для волос – заколки, гребни, ободки, напоминающие короны или сверкающие нарядные шпильки. Они помогут преобразить даже самую простую прическу. Достаточно лишь завить волосы в легкие волны и украсить праздничным аксессуаром – и красивый нарядный вечерний образ готов! Важно только подбирать украшения для волос, которые бы сочетались по стилю с платьем.

 

 

Модный конский хвост на корпоративный вечер

Еще из простых причесок подойдет пышный высокий конский хвост. Нужно лишь сделать начес и закрепить волосы на макушке резинку лучше спрятать под прядкой волос. Но можно и использовать красивые сверкающие нити из бусин, обернув их поверх основания хвоста.

Некоторые прядки из хвоста можно заплести в мелкие косы. Ими можно обернуть голову или просто оставить свисать в прическе.

Короткие волосы в новогоднюю ночь можно уложить голливудскими волнами в духе эпохи Гэтсби или просто украсить красивым ободком или повязкой-лентой.

Поклонницы стиля ретро могут украсить самую простую прическу на короткие волосы перышками, жемчужными нитями и даже небольшими ракушками. Для создания более небрежного и даже дерзкого образа на Новый год можно растрепать прядки коротких волос и зафиксировать их лаком.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?