Женские секреты arrow 8 марта женский день arrow Что мужчине подарить женщине и девушке на праздник 8 Марта
23:04:2024 г.

Что мужчине подарить женщине и девушке на праздник 8 Марта

Image

 

Полезные советы, рекомендации и интересные оригинальные идеи для всех мужчин и парней, что стоит подарить своей любимой и ненаглядной на день 8 Марта, как выбрать лучший подарок молодому человеку на женский праздник для девушки.

 

 

 

Приближается самый долгожданный праздник для всех женщин и девушек - 8 Марта. Все мы его ждем с замиранием сердца. И каждой из прекрасной половины человечества хочется заполучить "то самое", о чем больше всего мечтается и хочется.

В данной статье Вы найдете все необходимое для того, чтобы порадовать, удивить и побаловать свою любимую.


Идеи подарков для любимой на Женский праздник

 

Цветы на 8 марта

 

Ни для кого не секрет, что все женщины просто обожают живые цветы, очень символично будет подарить своей возлюбленной букет свежих белых или разноцветных тюльпанов со словами: "Пусть твоя жизнь, моя любимая, будет такой же радостной, разноцветной, яркой, как этот радужный букет тюльпанов, который я тебе дарю!" - такой подход оценит даже девушка, которая не очень любит цветы (но разве таких много?!).

И не забудьте сладкий "аккомпанемент" - коробочку Raffaello. Можно добавить немного своей индивидуальности, обмотав ее красной атласной лентой, сделав сверху красивый бант самому или в любом торговом центре в точке, где упаковывают подарки, Вам окажут услугу и сделают праздничный реквизит сами и с большим удовольствием.

Вторым вариантом могут быть разные сертификаты на SPA-процедуры в салон красоты, а также красиво оформленный сертификат на профессиональную фотосессию для девушки в студии. Сейчас это очень актуально и не стоит удивляться, дорогие мужчины, такому выбору подарка, Вашей второй половинке понравится, а это главное!

Как парню сделать романтический подарок девушке

 

Букет цветов на 8 марта

 

Романтическим подарком будет красивый весенний фотоальбом для Ваших совместных фотографий в эту пору, картина с цветами, природой или весенний натюрморт. А также весенний нежный парфюм «придет» на помощь мужчинам, которые не любят слишком долго размышлять над подарками, тратить много времени и фантазировать выбирая что-то оригинальное, а если Вы преуспели заглянуть и в косметичку, и точно знаете косметикой какого бренда Ваша любимая пользуется, отличным подарком послужит весенняя палитра теней, румян, пудры, помад и разных видов лака.

Если говорить о подарках на 8 Марта женщине, хорошим выбором последует красивый чайный сервиз (каждое утро чайная церемония Вам двоим обеспечена), ваза (желательно со свежими только что купленными цветами!), кружка из дорогого материала или сказочное постельное белье, и все с весенней атрибутикой.

Из подарков на весенний праздник также может быть и вкусно приготовленный завтрак (яичница, омлет, тосты, яйца пашот) и крепкий свежесваренный кофе Вашими мужественными и сильными руками, совместный просмотр интересного фильма и даже прогулка по парку с какао или капучино. И ресторан, естественно, также фаворит любого времяпровождения вместе.

 

Цветы в стекле на 8 марта

 

Виды и варианты подарков женщинам на 8 Марта

Если Вы очень смелый молодой человек - следующий вариант подарка именно для Вас!

Итак, ищете любой хороший магазин, где продается большое количество качественных тканей и покупаете самую красивую (актуальный материал сейчас бархат), если Вы встречаетесь с девушкой давно, Вам точно должны быть известны ее параметры, любимые сочетания и виду какой одежды она отдает свое наибольшее предпочтение, если нет - загляните в ее шкаф и узнайте, или когда она спит измерьте, но не стоит слишком медлить, праздник совсем скоро.

Дальше по плану ателье и индивидуальный пошив классного, модного, стильного и современного спортивного костюма, либо платья-комбинации, либо пижамы (пижамный стиль сейчас на пике популярности среди молодых девушек и женщин) или любого другого наряда - решать Вам и только Вам.

 

 

Недорогой и хороший подарок жене на праздник от мужа

Есть еще один очень бюджетный, но менее прекрасный вариант подарка на 8 Марта.

Возвращаемся в тот же магазин тканей и покупаем ткань размером метр на метр, которая Вам больше всего понравилась, но разрешите небольшой совет, долой все темные цвета тканей и их оттенки, пусть она будет пастельной (нежно-розовой (зефир), нежно-голубой (васильки), нежно-сиреневой (лаванда)) с нежным цветочным принтом (расцветкой), бабочками или птицами, либо яркой, но насыщенной (к примеру, цвета фуксия (малиновый)), ведь пришло время весны - время пробуждения и Вашей девушке тоже необходима та самая "капля волшебного весеннего эликсира пробуждения".

После берем купленную ткань и идем в то самое заветное ателье, чтобы нам ее по бокам профессионально, качественно и красиво застрочили - вот и Ваша шаль (платочек) для любимой на весенне-осеннюю пору готов.

Сделанный и подаренный Вами подарок всегда будет при ней, напоминать о Вас, радовать и согревать прохладными весенними вечерами. Ведь такие аксессуары только украшают женщин и никогда, повторюсь, никогда не бывают лишними и их просто не бывает много.

Данный вид подарка, в виде шали, идеальный и для любимых подруг.

Как и какой комплект женского белья подарить девушке


Говоря о тканях и ателье приходит на ум еще один вариант подарка, как белье ручной работы по индивидуальным меркам будущей его владелицы. Или просто красивое кружевное белье для любимой девушки из бутика. Дорогие мужчины, не удивляйтесь нынче современным раскладам - нижнее белье девушки должно быть качественным и красивым, следовательно, и дорогим.

Искренне советуем делать такие откровенные подарки парам, которые достаточно долго прибывают в отношениях и хорошо знакомы, либо если Вы не сторонник сложившихся в мире стереотипов и строго протестуете против них - смело решайтесь и порадуйте новым комплектиком свою спутницу.


Замечательного праздника в день 8 Марта Вам с любимой женщиной (девушкой)! Будьте настоящими джентльменами не только в этот день, но и другие последующие дни.

Помните, женщины больше всего ценят заботу, внимание, теплоту и любовь, которую Вы дарите ей ежедневно (8 Марта можно и капельку больше) и Вашу самоотдачу очень ценят непременно.

Неважно каким будет Ваш подарок любимой на 8 Марта, пусть Любовь Ваша и желание быть вместе будет вечным!

 


Новые комментарии

Опросы

Какой подарок Вы бы хотели получить на 8 марта: