Женские секреты arrow Выпускной вечер arrow Красивые поздравления с выпускным в прозе от родителей
20:04:2024 г.

Красивые поздравления с выпускным в прозе от родителей

Image

 

Душевные и приятные слова пожелания на выпускной вечер ученикам, официальные поздравления и любимым выпускникам и наилучшим учителям, выражение искренней благодарности всем педагогам и руководству школы, текст поздравлений, пожеланий и благодарности от имени родителей своими словами.

 

 

Прекрасные пожелания учителям школы на выпускной

***
Сегодня выпускной вечер наших дорогих и любимых детей!

Мы, родители, хотим выразить свою признательность не только нашим детям за то, что они радовали нас своими успехами, но и всему педагогическому коллективу школы.

Учить детей всегда трудно, каждое поколение отличается от предыдущего. К каждому ученику нужно найти индивидуальный подход и научить его доброте, уважению и вниманию.

Кроме того сделать из него образованного человека, который будет основой нашего общества. Низкий поклон всем тем, кто принимал участие в воспитании и обучении наших детей.

Большое Вам спасибо, многоуважаемые наши учителя! Ваш вклад в развитие наших детей бесценен.


Добрые слова всему руководству школы и выпускникам

***
Дорогая дирекция школы, дорогие учителя, а также наши любимые дети!

Я от лица всех родителей класса хочу выразить благодарность за то, что нам повезло присутствовать на этом выпускном вечере.

Все вы старались и упорно трудились каждый день, чтобы сегодня стать выпускниками и, безусловно, каждый из вас талантлив и прекрасен по-своему.

Пусть будущая жизнь будет удачной, пусть перед вами открываются двери лучших учебных заведений. Помните о своей школе, о своих учителях, которые подарили вам кусочек своей души.

Низкий поклон всему коллективу школы!


Напутствия любимым выпускникам на будущие от родителей

***
Имя учитель всегда звучит гордо!

Сегодня весь коллектив родителей класса выражает признание всему коллективу школы, который воспитал и выучил наших детей.

Дорогие наши дети, не забывайте своих учителей, тех людей, которые содержали школу в порядке и чистоте. Будьте признательны и благодарны всем тем, кто помогал вам на протяжении многих лет.

Общайтесь между собой, несмотря на то, куда кто уедет или пойдет учиться дальше, будьте вежливыми, дружными и открытыми людьми!


Хорошие слова ученикам и благодарность учителям в день выпускного

***
Школа – это второй дом! Так думает каждый ученик, который стал выпускником.

Мы, родители, желаем вам, наши дорогие дети, светлого будущего, невероятных успехов и крепкого здоровья.

Мы выражаем благодарность каждому учителю, лаборанту и дирекции школы за все труды и заботы. Спасибо Вам, что Вам удалось воспитать наших детей, научить их уважать себя и окружающих людей, быть добрее, терпимее и радостнее.

Всех благ Вам и бесконечного терпения!

 

 

С выпускным душевные и приятные пожелания от взрослых

***
В этот день наши дети, и мы родители радуемся выпускному вечеру!

В прошлом остались тетрадки, учебники и поделки. Впереди взрослая жизнь со своими плюсами и минусами.  

Пусть воспоминания о школе в душе каждого ребенка останутся самыми светлыми и радостными. Пусть каждый найдет свое призвание в жизни.

Дорогие дети, помните о своих учителях, об их внимание и заботе. Общайтесь между собой и оставайтесь всегда самыми лучшими!

Любим всех Вас и невероятно гордимся всеми Вами! Успехов!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник