Женские секреты arrow Выпускной вечер arrow Красивые поздравления ученикам 4 класса с выпускным в прозе
25:04:2024 г.

Красивые поздравления ученикам 4 класса с выпускным в прозе

Image

 

Душевные и искренние слова напутствия ученикам четвертых классов в день их выпускного, официальная речь для всего руководства школы, учебного заведения, полезные и добрые слова маленьким школьникам от взрослых на выпуск в школе.

 

 

 

Прекрасные пожелания четвероклассникам на праздник выпускного
 
***
Первый выпускной вечер – это всегда волнительно и одновременно торжественно. Можно почувствовать себя по-настоящему взрослыми и уверенными учениками!

Пусть впереди еще много лет обучения, а сегодня можно отдохнуть и порадоваться своим первым успехам, достижениям. Ведь у вас их немало и каждое, пусть даже и самое маленькое на первый взгляд, заслуживает отдельного внимания, похвалы и больших оваций.

Ребята, принимайте мои самые искренние поздравления и старайтесь быть лучшими учениками школы!


Официальные поздравления со школьным выпускным ученикам 4-х классов

***
Каждый из вас сегодня выпускник, наши любимые и совсем юные старшеклассники!

Четыре года обучения в начальной школе пролетели, как один день. Теперь вы не только будущее нашей школы, но и нашей страны, поэтому я желаю вам хорошо учиться, радовать своих родителей и не останавливаться на достигнутом.

Больше общайтесь со своими одноклассниками, будьте дружными, веселыми и активными и тогда все знания вам будут даваться легко и с пользой, а желание учиться позволит обеспечить себе светлое будущее!


От учителей добрые слова напутствия школьникам на выпуск

***
Когда оканчиваешь четвёртый класс не страшно складывать и вычитать в уме или говорить предложениями на английском языке.

Я хочу поздравить тебя, дорогой наш выпускник, с окончанием начальной школы!

Я желаю тебе творческих успехов, внимания, и высокого успеваемости. Развивай в себе чувство ответственности и уважения к родителям, ученикам и учителям, а также старайся каждый день узнать, как можно больше нового!


Трогательные поздравления любимым ученикам 4 класса от директора

***
Сегодня я обращаюсь к вам уже не как к ученикам начальных классов, а как к будущим старшеклассникам!

Теперь вам предстоит учить новые предметы и расширять свои горизонты. Уже осенью вы будете помогать, первоклассникам искать их кабинеты в школе или делать им замечания на переменах.

Я от чистого сердца поздравляю вас с первыми успехами и желаю вам сохранять прилежное поведение, стать образцовыми учениками и стараться радовать не только своих родителей, но и учителей своими новыми навыками, высокой успеваемостью и хорошими знаниями!

 

 

Поздравительная речь от родителей в день выпускного начальных классов

***
Закончился очередной год обучения...

Для тебя этот год значимый, так как ты являешься выпускником четвертого класса! Я желаю, чтобы начальная школа оставила только самые лучшие воспоминания в твоей памяти.

Пусть твой класс будет самым дружным и веселым. Пусть будет много внеклассных мероприятий, а подготовка к олимпиадам и экзаменам позволит всем ученикам стать более сплочёнными и дружными.

Поздравляю тебя!


Наилучшие пожелания ученикам 4 класса на будущее от педагогов школы

***
Дорогие выпускники начальной школы, мне безумно приятно поздравлять вас с вашим первым значимым событием в вашей жизни!

Теперь школа открывает перед вами новые горизонты и вам предстоит получить новые знания, которые позволят вам стать уважаемыми и значимыми людьми в нашем обществе.

Отличных вам отметок, интересных уроков и нескучной повседневности!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник