Женские секреты arrow Ольгинка arrow Гостиница PARADISE в поселке Ольгинка
19:04:2024 г.

Гостиница PARADISE в поселке Ольгинка

Гостиница

Гостиница PARADISE

 расположена в поселке Ольгинка на берегу Черного моря, в районе города Туапсе. Местонахождение отеля очень удачно: всего в 160 километрах от Краснодара и 25 до Туапсе. Поселок Ольгинка окружена такими населенными пунктами как Джугба, Ломоносово, Новомихайловский, Агой. Кроме того недалеко поселок Небуг, где находятся большие развлекательные центры – Ледовый дворец, дельфинарий и аквапарк «Дельфин».

 

Великолепное пятиэтажное здание гостиницы встречает отдыхающих стеклянными витражами. Отель находится недалеко от моря - всего в десяти минутах ходьбы. Пешеходная зона, которая ведет к пляжу, прекрасное место для прогулок. Также через каждые двадцать минут к морю ездит маленький паровозик «Пляжный Экспресс». Людям, которым пешие прогулки затруднительны, эта платная услуга будет очень кстати. На пляже к вашим услугам прокат шезлонгов, зонтов, плавательных средств. Дайвинг с квалифицированным инструктором, катание на катере, «бананабоут», водные мотоциклы, полет нс парашютом над морем. Для детей можно арендовать электромобили, самокаты, ролики. Батут и аттракционы будут дополнением к детской развлекательной программе. Мелко галечный пляж очень комфортный для отдыхающих. Также имеется муниципальный пляж. Он бесплатный.

 

На прилегающей к отелю территории находятся сеть магазинов и кафе, спа-центр, теннисные корты, ночной клуб «Кашалот», оздоровительный центр, боулинг-клуб «Олимп», детская площадка бассейн под открытым небом и многое другое. Экскурсионные агентства предоставляют возможность обзорных экскурсий и поездок.

 

ГостиницаОчень популярны автобусные экскурсии к 33 водопадам. Экскурсия в город-курорт Туапсе с посещением местного винзавода оставит множество приятных воспоминаний. Экскурсия в Геленджик не оставит равнодушными детей, ведь там находится великолепный детский аквапарк «Адмирал Врунгель», Ледовый дворец и дельфинарий. Поездка в курортный город Сочи, с посещением парка «Ривьера» и «Дендрария», экскурсия к скале Киселева, в музей шампанских вин Абрау-Дюрсо, посещения аквапарка «Дельфин» и дельфинария «Аквамир» - все это поможет прекрасно провести время.

 

 

Также в самой Ольгинке есть свой аквапарк. Он не очень большой, но новый – открылся в 2009 году. Находится почти у самого моря, в центральной части пляжа. Современные горки и система бассейнов подарят много приятных ощущений.

 

Стоимость проживания 1200 — 2500 рублей за номер в сутки.

 

Наш адрес: Российская Федерация, 352840, Краснодарский край Туапсинский район, с.Ольгинка, ул.Заречная, д.22

Гостиница PARADISE 

Телефоны: +7 918 434 91 54 +7 908 670 84 71

 

Гостиницы Ольгинки, гостиница "PARADISE", отдых на Черном море в России