Женские секреты arrow Праздник Масленица arrow Прошу прощение у близких людей в Прощеное воскресенье своими словами в прозе
24:04:2024 г.

Прошу прощение у близких людей в Прощеное воскресенье своими словами в прозе

Image

 

Душевные слова любимой девушке, лучшей подруге и любимому парню в праздник Прощеного воскресенья, прошу прощение от чистого сердца у подружки, молодого человека и у любимой, текст прощения своими словами.

 

 

 

Красивые слова о прощении любимой девушке от парня

***
Ты мой самый близкий и родной человек но, к сожалению, я часто тебя обижаю.

Я хочу попросить у тебя прощения в Прощеное воскресенье за все ссоры и разногласия, которые возникли между нами!

Пусть этот пост очистит наши с тобой души, сердца и мы сможем жить без скандалов и обид. Пусть все плохое останется в прошлом и больше никогда не будет нас с тобой беспокоить.

Пусть последний день Масленицы запомнится нам веселым времяпровождением, легкой романтикой и позитивом. Пусть все наши поступки и решения всегда будут обдуманными, согласованными и не противоречат нашим принципам.

А если будет наступать недопонимание, и возникнут нерешенные проблемы, мы не будет молчать и таить в душе обиду, мы будем обсуждать их всегда вместе.

Люблю только тебя, моя дорогая и любимая вторая половинка!


Искренне прошу прощение у лучшей подруги в воскресное утро

***
В Прощеное воскресенье прошу у тебя прощения, моя лучшая подруга!

С тобой мы дружим много лет. За это время могли накопиться мелкие обиды, недопонимания. Разные взгляды на жизнь заставляют накапливать негатив. Давай избавимся от него, забыв обо всех ссорах и разных взглядах.

Давай научимся принимать друг друга такими, какие мы есть на самом деле. Пусть ссоры и обиды будут обходить нашу дружбу стороной. А взаимопомощь и уважения помогут нам дружить еще много лет.

Прости мне все то, что я могла сказать сгоряча, не подумав о том, что это может быть неприятно. Давай заедим все блинами, и начнем светлый пост с чистой душой, без обид, ссор и неприязни.

Подружка милая, с Прощеным воскресеньем тебя, с началом Великого поста, а также с последним днем Масленицы! Еще раз прости меня за все!

 

 

Слова прощения любимому парню в Прощеное воскресенье

***
Ты для меня самый родной человек на свете. Но никакие отношения не возможны без ссор, скандалов и разногласий.

Сегодня, в Прощеное воскресенье я прошу у тебя, мой любимый, прощения!

Прости мне, пожалуйста, все оскорбления, неприятные слова, скандалы и истерики на ровном месте. Пусть сегодня для нас все начнется с чистого листа.

Я желаю, чтобы все обиды остались в далеком прошлом, к которому мы никогда не будем возвращаться. Так же я желаю тебе, чтобы ты смог простить меня и в твоей душе не осталось никаких обид. Также я желаю тебе легкого Великого поста, светлой Пасхи и веселого завершения Масленицы.

Прощай не только меня, а также всех тех, кто тебя обидел. Пусть твоя душа будет светлой и чистой. Без негатива и неприятных эмоций, которые могли накопиться за целый год.

Счастья тебе, мой самый любимый и дорогой мне человек и прости, прости, прости!!!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник