Женские секреты arrow Праздник Масленица arrow Прошу прощение своими словами в прозе у родственников в Прощеное воскресенье
25:04:2024 г.

Прошу прощение своими словами в прозе у родственников в Прощеное воскресенье

Image

 

Искренние слова в праздник Прощеного воскресенья от родных и близких людей, красивые слова о прощении маме, папе и сестре, оригинальный и душевный текст прощения в последний день Масленицы всем родственникам своими словами.

 

 

 

Дочь просит прощение у мамы в Прощеное воскресенье

***
Мама, сегодня, необычное воскресенье, оно Прощеное, поэтому я прошу у тебя прощения!

Милая мама, возможно, я тебя обидела и причинила тебе страдания. Я могла сказать что-то неприятное для тебя, сгоряча и не подумав.
 
Не обижайся на меня, пожалуйста, пусть между нами не останется недосказанных слов! Пусть нам с тобой удается жить в полной гармонии, ведь мы с тобой одной крови, мы одна семья.

Милая мама, постарайся отпустить со своего сердца в этот день все обиды! Пусть твое сердце будет наполнять только любовь, которая сделает наш мир еще добрее, светлее и радостей.

Прости папу за все огорчения и обиды. Пусть между вами не будет ссор и скандалов. Давайте все жить дружно и весело, без неприязни и ненужных расстройств, упреков и оскорблений.

С Прощеным воскресеньем тебя, мама!


Добрые прекрасные слова о прощении в воскресенье сестре

***
Моя милейшая сестренка, давай в это воскресенье, которое называют Прощеным, простим друг другу все обиды!

Извини меня, ведь я могла причинить тебе боль, сказать что-то неприятное в твой адрес. Милая сестра, я не хочу с тобой ругаться. Давай с тобой будем жить дружно. Пусть наша сестринская любовь помогает нам становиться лучше.

Давай поддерживать друг друга. Взаимопомощь сделает нас сильнее и увереннее в себе. Пусть зло, обиды, плохие слова и оскорбления останутся в прошлом. Пусть наше будущее будет светлым и безоблачным.

Хорошего тебе дня! Веселого тебе завершения Масленицы! Пусть с чучелом сгорят все обиды. Давай начнем понедельник с нового листа нашей жизни.

Всего хорошего тебе, моя дорогая и любимая сестра, радости тебе, блаженства, совершенства, добрых слов, поступков положительных эмоций и всего самого наилучшего в целом мире!

 

 

Красиво прошу прощение у папы в день Прощеного воскресенья

***
Мой самый любимый папа, в последний день Масленицы, воскресенье, называемое Прощеным, прошу у тебя прощения!

За целый год жизни могли накопиться обиды. Пусть они останутся в прошлом. Прошу у тебя прощения, если когда-то обошлась с тобой грубо или не приняла твоих добрых советов.

Я знаю, что любовь родителей очень сильная, но ее не всегда хочется принимать. Все мы мечтаем о самостоятельности и хотим проявить свой характер, наверно даже там, где этого делать не нужно.

Папочка, крепкого тебе здоровья, добрых помыслов. Пусть весна придется не только по календарю, но и в сердце. Растопив лед обид, ссор и неприязни.

Обновления тебе, совершенства, блаженства, хорошего настроения и крепких семейных уз. Пусть мама будет смыслом твоей жизни, а мелкие обиды никогда не будут портить ваших с ней отношений.

И еще раз, папа, извини меня, и Бог простит нас, и тогда наша жизнь станет светлее и лучше!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник