Женские секреты arrow 8 марта женский день arrow Красивые поздравления учительнице с 8 Марта от родителей и учеников в прозе
23:04:2024 г.

Красивые поздравления учительнице с 8 Марта от родителей и учеников в прозе

Image

 

Классные пожелания дорогому и родному учителю от всех учеников класса и их родителей, прекрасные и добрые слова благодарности и искренних поздравлений учительнице с Международным днем всех Женщин - 8 Марта, текст поздравлений и пожеланий педагогу своими словами.

 

 

Прекрасные пожелания классному руководителю с Женским днем

***
Вы не просто красивая женщина, вы превосходный учитель!

Вы умеете находить общий язык с любым ребенком в школе, Вам известны все секреты и тайны идеального общения и воспитания ребенка, индивидуальный подход Ваш конек, вы умеете интересно подавать материал к изучению.

С вами наши дети в надежных руках и полной безопасности!

Гордость за то, что у них такая учительница порой переполняет наши сердца. Мы от всей души поздравляем вас с Женским днем - 8 Марта!

Пусть вам удается оставаться такой же цветущей и активной. Пусть плохое поведение детей никогда не отразиться на вашем самочувствии, а весна прогонит из сердца все депрессии. С праздником!


От взрослых слова пожелания учителю в школе на праздник

***
Уже слышна весенняя капель, лица людей меняются... Все ждут счастливого лета! Давайте пока будем радоваться наступлению весны, таянью снега и первой капели.

Я от лица всех учеников и родителей класса поздравляю вас с этим изумительным весенним Женским днем - 8 Марта!

Трудно подобрать слова благодарности. Ваш труд неоценим в развитии наших детей. Родителям порой тяжело совладать со своими детьми, а вам удается обучить десятки детей. Пусть ваши умения будут вас прославлять и вдохновлять.

Мы желаем вам крепкого здоровья, железных нервов и душевной красоты!


Красивые поздравления любимой учительнице от учеников старших классов

***
Школа для нас стала вторым домом, а вы для нас стали второй мамой. У вас много детей и всех вы стараетесь понять, всем стараетесь искренне помочь. Спасибо вам за заботу, внимание, воспитание и обучение!

Примите наши поздравления с 8 марта!

Пусть у вас, получается, сохранять свою женственность и обаяние. Пусть годы не будут мчаться так быстро. Мы желаем вам кроме всего прочего душевности, хороших друзей, умных учеников и приятных воспоминаний.

От всей души - поздравляем!


Трогательные слова в день Восьмого Марта доброй учительнице

***
Весна не обходит стороной ни одну женщину и девушку, мы спешим поздравлять вас с Женским днем и желаем вам просыпаться от запаха мимозы каждое утро!

Пусть тюльпаны заставят вас радоваться и улыбаться постоянно. Желаем вам никогда не грустить и прощать вам все обиды и печали. Пусть настроение будет у вас всегда праздничным.

Мы обещаем вам хорошо учиться и прилежно вести себя на переменах. Мы помним все ваши старания, ценим вашу заботу и желаем вам простить нам все наши шалости!

Очень любим вас и ценим неимоверно!

 

 

Добрые пожелания нашему учителю с Международным Женским Днем

***
С 8 марта вас, наша дорогая учительница!

С вами мы проводим много времени, вы учите нас не только школьным предметам, но и воспитываете нас самыми лучшими детьми на свете.

Мы желаем вам всегда блистать. Пусть ваши родные будут вас всегда радовать своим здоровьем и приятными взаимоотношениями. Пусть на работу будет желание идти, как во второй дом.

Так же к нашим поздравлениям присоединяются наши родители, которые благодарят вас за ваш неоценимый труд и ваше терпение!

Пусть эта весна будет теплой, душевной и самой прекрасной. Пусть пение птиц заставит радоваться жизни, а цветочки в вазе заставят вас улыбаться!

С праздником, дорогая наша Волшебница и покорительница детских маленьких сердец!

 


Новые комментарии

Опросы

Какой подарок Вы бы хотели получить на 8 марта: