Женские секреты arrow Жене arrow Романтические поздравления жене на 8 Марта в прозе своими словами
20:04:2024 г.

Романтические поздравления жене на 8 Марта в прозе своими словами

Image

 

Трогательные и искренние слова в день Восьмого Марта любимой жене, прекрасные пожелания, слова и признания в настоящей любви дорогой сердцу женщине на праздник от любящего мужа, текст наилучших романтических пожеланий и поздравлений для жены своими словами.

 

 

 

Красивые слова любви в праздничный день от мужа

***
Твои глаза настолько глубокие, что океаны невозможно сравнить с ними. Твое тело настолько привлекательное, что я не могу тобой налюбоваться!

Твоя душа – это рай. С тобой всегда комфортно и сладко. Ты мед, ты сахар, ты малина. Хочется таять в твоих объятьях.

Любимая, пусть ничего не будет меняться в наших отношениях в худшую сторону. Пусть весенний праздник сделает наши отношения более обновленными и страстными.

С 8 марта тебя, солнышко мое, ты лучшая в мире жена. В тебе я могу раствориться без остатка. С тобой каждый день праздник, а каждая ночь – это сказка Востока!


***
Моя нежнейшая жена, твоя кожа словно бархат, твои нежные уста манят меня поближе к тебе. Я желаю тебе бесконечной любви, сказочного настроения и море эмоций. Весна пробудила во мне все чувства и желания.

Любимая, с 8 марта, с прекрасным праздником и весенними переменами!


Признания в любви любимой жене на Восьмое марта

***
Ты манящая, чарующая, привлекательная и сногсшибательная. Радость переполняет мое сердце, ведь ты моя жена!

Я поздравляю тебя с женским днем и хочу пожелать тебе соблазнять меня ежедневно, ведь ты умеешь заводить меня. Я желаю тебе чарующего блаженства, бесконечной молодости.

Цвети, как тюльпан весной и мани меня своей нежностью!


***
С 8 марта, моя хорошая, моя любимая, моя лучшая жена!

Пусть этот день сделает тебя счастливее. Пусть эта ночь поможет нам стать еще ближе и роднее. Я хочу, чтобы ты была всегда счастлива рядом со мной. Я всегда буду пытаться подарить тебе свою любовь и нежность. Пусть твое сердечко бьется быстрее от моих прикосновений.

Люблю тебя, родная!


Душевные поздравления жене с Женским днем своими словами

***
8 марта – это праздник весны, женщин и любви!

Ты моя жена, ты мое сердце и мои эмоции. Ты любящая, заботливая, внимательная и светлая. С тобой приятно начинать каждое утро и заканчивать вечер. С тобой приятно отдыхать и расслабляться. Ты умеешь понимать и бодрить. Ты идеальная.

С 8 марта тебя, любимая, спасибо тебе за то, что ты есть в этом мире!

Я желаю тебе вех благ, пусть наши сердца будут биться в унисон, а романтика никогда не сможет покинуть наших отношений!

 

 

Дорогой жене прекрасные пожелания с праздником весны

***
Нет в мире женщины более красивой и страстной. Мне повезло больше всех, ведь я женат на тебе.

Поэтому мое сердце принадлежит тебе вечно и я, как твой раб спешу поздравить тебя с 8 марта и хочу тебе пожелать, чтобы твоя доброта была вечной, пусть страсть не покидает нас с тобой. Пусть огонь нашей с тобой любви будет вечно пылать, а чувства будут всегда горячими.

Люблю только тебя, свет моих очей. Пусть весна позволит тебе по-новому взглянуть на жизнь и всегда просыпаться великолепной и сексуальной!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: