Женские секреты arrow Любимой arrow Романтические поздравления своими словами для любимой с 8 Марта в прозе
25:04:2024 г.

Романтические поздравления своими словами для любимой с 8 Марта в прозе

Image

 

Трогательные пожелания, красивые слова и признания в настоящей любви любящим мужчиной для своей второй половинки на праздник Восьмого Марта - женский день, оригинальные нежные пожелания для девушки, женщины и жены на праздник, текст наилучших поздравлений и пожеланий от мужчин своими словами.

 

 

Красивые слова любви девушке на праздник

***
Любимая моя, ты самая сладкая конфетка в этом мире. Помни о том, что ты всегда желанна. Я обожаю тебя всем своим сердцем. С тобой всегда интересно и классно. Ты страстная, раскрепощенная, милая и великолепная. Ты самая обаятельная девушка в этом мире.

Я люблю только тебя и шлю тебе свой огромный привет и лиричные поздравления с 8 марта. Я подарю тебе сегодня не только романтику, но и свое сердце!


***
Ох уж твои ноги не дают мне покоя. А этой весной ты просто сводишь меня с ума, моя любимая. Я поздравляю тебя с праздником весны и женским днем. Пусть тебе всегда удается быть такой же страстной, милой и игривой. Будь чарующей и обворожительной. Пусть твой шарм будет бесконечным. Счастья тебе.

Обожаю тебя, моя милая и любимая, чарующая и нежная. Будь всегда лучшей и оставайся в моем сердце единственной!


От мужчины прекрасные пожелания с Женским днем в прозе

***
Смотрю на тебя и сам себе завидую. Как мне повезло, что я влюблен в самую романтичную, самую классную и самую стильную даму на планете.

Любимая с весной, с женским днем - с 8 Марта!

Будь всегда привлекательной и утонченной. Ты умеешь интриговать и соблазнять. Ты умеешь радовать и шокировать.

Пусть нашим отношениям всегда хватает любви и страсти. Пусть нам с тобой будет комфортно. Ты мой рай на земле. Хочу быть с тобой всегда и радоваться, когда ты улыбаешься!


На Восьмое Марта чувственные слова дорогой жене

***
В этот весенний и радостный денек 8 марта хочу выразить тебе свою любовь, моя игривая кошечка!

Пусть наши чувства всегда будут вечными. Будь горячей не только в постели, будь горячей при каждой нашей встрече. Пусть пылает огонь страсти. Я обещаю подкидывать в него дров и всегда управлять пламенем.

Люблю тебя, ты самая лучшая на планете. Пусть бесконечное счастье захватит нас с тобой в плен, а весенние деньки заставят любить друг друга еще сильнее!

 

 

Признания в любви любимой на праздник всех женщин

***
Каждый день я думаю о тебе, когда мы в разлуке. Каждую ночь я наслаждаюсь твоим присутствием. Ты даришь мне нежность, любовь, заботу и комфорт. Ты умеешь делать мою жизнь сладкой и утонченной.

Я поздравляю тебя, свет моей жизни с 8 марта и желаю тебе оставаться самой медовой, самой сахарной и самой чувственной на этой планете. Весны и любви!


***
Страсть поглотила меня. Ты самая великолепная и самая грациозная пантера. Я люблю тебя, мое солнышко, ты самый яркий тюльпан. Ты самая страстная и нежная.

Пусть 8 марта сделает тебя более чувственной и открытой. Пусть весна заставит тебя сиять. Я приложу для этого все усилия.

Я дорожу тобой. Я люблю тебя, я схожу с ума от твоей красоты, любимая!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: