Женские секреты arrow Красивый маникюр arrow Как сделать девушке красивый французский маникюр дома
20:04:2024 г.

Как сделать девушке красивый французский маникюр дома

Image

Интересные и полезные советы, эффективные рекомендации, как правильно сделать идеальный французский маникюр в домашних условиях девушке, женщине, какими средствами лучше воспользоваться, подробное описание, шаг за шагом, самого процесса классического френча для девушки дома, не посещая различные салоны красоты.

 

 

Французский маникюр никогда не выйдет из моды и всегда будет актуален. Как на работу, так и в школу, и на каждый день.

Существует очень много способов, как сделать идеальный френч. И если нет времени и средств для посещения салона, то можно сделать маникюр дома.

Какое использовать покрытие при французском маникюре

Перед тем, как делать маникюр приготовьте лак. Плотный белый и толстого покрытия, чтобы линия была качественной и красивой. Следующее, что понадобиться – это лак медового цвета. Он может быть с желтизной или бежевый, но все-таки желательно розоватый. Тот лак, которым покрывается вся ногтевая пластина, должен быть полупрозрачным и не плотным.

Инструменты для маникюра, пилочка, средство для удаления кутикулы и смягчающее масло.

На сегодня продаются готовые наборы для французского маникюра. В комплект, как правило входит все, что необходимо, белый карандаш, трафареты, базовое покрытие и т.д.

 

Идеальный французский маникюр на каждый день 

 

Сначала снимаем старый лак с ногтевой пластины. Затем придаем форму с помощью пилочки и выравниваем одинаковую длину ногтя.

Теперь необходимо сделать ванночку для рук. Для этого берем воду, немного морской соли и жидкое мыло. Держим руки около 5-7 минут в мыльной пене. После этого отодвигаем кутикулу апельсиновой палочкой.

Идеальный френч в домашних условиях для девушки

Затем срезаем лишнюю кожицу вокруг ногтевой пластины, маникюрными кусачками или аккуратно маникюрными ножницами. Перед тем, как обрезать инструменты дезинфицируйте в спирте.

 

Как сделать френч дома 

 

Маникюрные ножницы не должны быть тупыми иначе после отрастания будут заусенцы, следовательно о эстетики и красоте можно забыть. Кутикула, которая приросла к ногтю тоже необходимо удалить.

На следующей стадии берем пилочку для полировки ногтей. Полируете до матового цвета. Дальше наноситься базовый лак, затем белые полоски и все это покрывается прозрачным лаком. Так французский френч будет выглядеть приглушенно, и граница не будет выделяться. Если нравиться более плотный слой, тогда повторно еще покрываем лаком. Это поможет сгладить все неровности.

После этих процедур наносим масло на кутикулу вокруг ногтевой пластины. Это поможет успокоить и снять раздражение.

 

Красивый французский маникюр 

 

Каким способом и как делать белые полосы при французском маникюре

Наносить френч белым лаком, можно различными способами:

- при помощи трафаретов;
- при помощи тоненькой кисточки, начиная от одного края ногтя и протягивая до середины. Но если у Вас слегка тресутся руки при прорисовки стрелок на глазах, рекомендуем воспользоваться 1 и 3 вариантом;
- при помощи маникюрных специальных полосок.

 

Элегантный и нежный маникюр 

 

Сегодня классический френч очень популярен и актуален. Он элегантно и изысканно смотрится на ноготках девушки. Но так же можно сочетать различные другие варианты контрастных цветов. Пробуйте и экспериментируйте с различными лаками, стразами, блестками и другими интересными узорами на одном ноготке.

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?