Женские секреты arrow ВФ и ВВС arrow Поздравления с днем воздушного флота в прозе своими словами
29:03:2024 г.

Поздравления с днем воздушного флота в прозе своими словами

Image

 

***
Дорогие сотрудники воздушного флота! Вы избрали для себя работу, требующую дисциплинированности, решительности, бдительности и пунктуальности, широких познаний и неизменного самосовершенствования!

 

 

Благодаря вам тысячи людей каждый день имеют шанс странствовать по всему миру, встречаться с родными людьми и получать новые запоминающиеся впечатления! Только благодаря вам реализуются мечты и объединяются любящие сердца! Благодарю за компетентность и точность, от коих находятся в зависимости жизни людей! Благодарю за то, собственно что проделываете перелеты приятными и безопасными!
Сейчас, в денек воздушного флота, мы желаем для вас лишь только свободного коридора, лишь только летной погоды и лишь только солнечных дней в судьбе! С праздником!


Короткие пожелания в прозе

***
Уважаемые работники воздушного флота! Вы сразили высоту, отвага и уверенность присущи любому из вас. Сейчас, в этот праздничный день примите наши поздравления. Хотим пожелать вам размеренных и мирных полетов, фуроров, успеха, невообразимых красот. Пусть на вашем пути станет все так же чисто и светло, как и в небе!


***
В данный торжественный денек торопимся поздравить всех орлов воздушного флота РФ. Хотим пожелать нетяжелого подъема, попутного ветра, безоговорочной видимости, исправных устройств и плавной посадки. Пускай все ваши полеты станут тренировочными учениями, а необходимости в реальной обороне Отчизны не появляется ни разу. Мирного неба, щадящего солнца, всегда летной погоды, удачи и фуроров в собственной жизни.



Текст своими словами

***

Поздравляем с праздничным днем всех, кто имеет отношение к Воздушному Флоту! Вы наилучшая служба нашей страны! Хотим для вас пожелать незапятнанных туч в небе, убежденного перемещения лишь только по курсу «вперёд», успехов и благоденствия, огромных побед и покорения свежих, рекордных высот! Желаем, летая высоко в облаках, ни на секунду не забывать о том, собственно что на земле вас с нетерпением ждут близкие люди! Они живут встречей с вами, ждут и грезят увидать вас целыми и невредимыми!

 

 

Самочувствия для вас богатырского, замечательной физиологической подготовки, моральной стойкости и непобедимой силы духа! На вас большая ответственность за спокойствие наших небесных просторов и мы для вас хотим защищенности на службе!

 

Пусть ваши профессиональные приборы и техника присутствуют в совершенной исправности, команда станет надёжной и дружной!


***
Уважаемые работники воздушного флота нашей страны! Позвольте поздравить вас с профессиональным праздничным днем и пожелать для вас неопасной службы! Пусть у вас за спиной всякий раз располагается ангел – хранитель, который станет всегда хранить ваши жизни! Хотим пожелать для вас удачи в жизни и приятных чувств в полёте! Ваша специальность дает огромный вклад в пользу для государства и пусть в вашем деле никогда не будет неудач!

 

Вы проделываете всё вероятное для того, чтобы любые расстояния были преодолены! Для вас покоряется высота, для вас благоволят небеса, для вас светят счастливые звёзды! Хотим для вас пожелать любой рейс завершать исключительно успешно, получая всё более навыков, способностей и очаровательных впечатлений от полёта! Хотим для вас пожелать еще более решительных поступков, бдительности, ясного обзора, пунктуальности, обретения познаний, покоя и твёрдости в критических ситуациях! Пусть дерзость и отвага ведёт вас лишь только к успеху! С праздником!


Слова поздравления в прозе

***
Прими мои сердечные поздравления с твоим проф праздничным днем воздушного флота РФ. В твоей мужественной профессии для тебя не осталось секретов. Ты сразил небо и уверенно управляешь сильными железными птицами. Я пытаюсь от всей души пожелать для тебя добротного самочувствия. Пусть твоя работа дает тебе отраду и заслуживающее вознаграждение.

 

Желаю для тебя домашнего благополучия, пусть тебя всякий раз встречают на земле с любовью и радостью. Желаю веры в себя, убежденности в завтрашнем дне, выполнения желаний и блаженства от собственной работы. Пусть берегут тебя небеса, в которые ты влюблен с самой молодости.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: