Женские секреты arrow Лунный календарь красоты arrow Лунный календарь красоты на январь
25:04:2024 г.

Лунный календарь красоты на январь

Image

Подробный лунный календарь красоты по уходу за кожей и другим косметическим процедурам для женщин и мужчин подскажет благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки и окраски волос, маникюра и педикюра, эпиляции и депиляции, ухода за лицом на каждый день января месяца нового .

 

1 января 

 

Стрижка - день очень даже подходит для выполнения стрижки волос. Это позволит снять с себя накопившуюся негативную энергию и поспособствует разрешению нерешенных проблем. Окраска волос - не стоит окрашивать волосы, это послужит накоплению негативной энергии.

Маникюр, педикюр - если не хотите болеть, старайтесь не осуществлять никаких манипуляций с ногтями. Уход за лицом - будет способствовать качественному изменению всей жизни в лучшую сторону. Эпиляция, депиляция - шоколадная эпиляция порадует результатом и улучшит в целом состояние кожных покровов.  

 

2 января 

 

Стрижка - лучше делать стрижки не требующие укладки. Окраска волос - окрасив волосы, привлечёте проблемы с противоположным полом.

Маникюр, педикюр - обрезав ногти, обрежете финансовое благосостояние. Уход за лицом - прекрасный эффект принесут омолаживающие процедуры. Эпиляция, депиляция - отложите процедуру на другой день, есть риск получить неприятные ощущения надолго.  

 

3 января 

 

Стрижка - в этот день избавит вас от существующих болезней. Окраска волос - окрашивание в этот день прекрасно отобразится на внешнем виде волос.

Маникюр, педикюр - эксперименты с маникюром и педикюром сегодня будут удачными. Уход за лицом - сегодня хорошо использовать эфирные масла для питания кожи. Эпиляция, депиляция - перенесите процедуру удаления волос на другой день - очень опасное время.  

 

4 января 

 

Стрижка - идеальный день для смены причёски, можно смело экспериментировать, всё получится. Окраска волос - улучшит память, восстановит нервную систему, повысит работоспособность и обучаемость.

Маникюр, педикюр - космическим маникюром удастся задобрить вселенную. Уход за лицом - подходящий день для татуажа губ. Эпиляция, депиляция - неблагоприятный день для всяких процедур по удалению волос.  

 

5 января 

 

Стрижка - благоприятный день, обновлённая стрижка придаст смелости и сил. Окраска волос - после окрашивания самочувствие значительно улучшится.

Маникюр, педикюр - благоприятный день для любых процедур. Уход за лицом - сегодня не советуем пробовать какие-то новые способы ухода за лицом. Эпиляция, депиляция - процесс может негативно отразиться на состоянии кожных покровов.  

 

6 января 

 

Стрижка - однозначно хорошо повлияет на общее самочувствие. Окраска волос - сегодня удачным будет только осветление волос. Маникюр, педикюр - холодные тона поспособствуют укреплению нервной системы. Уход за лицом - сегодня лучше просто погулять на свежем воздухе, пользы будет больше чем от косметики. Эпиляция, депиляция - к сожалению вы не получите того результата, который хотели бы, а настроение испортится надолго.  

 

7 января  

 

Стрижка - сегодня стоит уделить время симметрическим стрижкам, они сделают образ моднее. Окраска волос - окрашивание натуральными красителями поможет в карьерном росте. Маникюр, педикюр - стоит проявить фантазию в дизайне ногтей. Уход за лицом - эффект от косметики совсем не порадует вас, а даже наоборот. Эпиляция, депиляция - после данных процедур волосы станут жесткими и колючими.  

 

8 января 

 

Стрижка - идеальный день для питательных масок, волосам нужна помощь. Окраска волос - хорошее время для оздоровительных и питательных процедур. Маникюр, педикюр - процедуры могут быть удачны, если пойти к проверенному мастеру. Уход за лицом - отличный день для увлажнения кожи и питания, выровняет тон лица и улучшит общее состояние. Эпиляция, депиляция - восковая депиляция пройдёт успешно, волоски долго не дадут о себе знать.  

 

9 января 

 

Стрижка - хороший день чтобы подровнять волосы, они станут крепче и гуще. Окраска волос - сегодня стоит отказаться от каких-либо красителей. Маникюр, педикюр - в этот день лучше ограничиться укрепляющим средством. Уход за лицом - хороший эффект дадут паровые ванночки. Эпиляция, депиляция - благоприятный день, кожа ваша останется нежной и гладкой.  

 

10 января 

 

Стрижка - стрижка в этот день спровоцирует массу финансовых проблем. Окраска волос - только вам решать, краситься или нет. Маникюр, педикюр - обратите внимание на питательные маски для рук. Уход за лицом - лучше посвятить время дыхательной гимнастике, кожа отблагодарит вас прекрасным видом. Эпиляция, депиляция - сегодня можно заняться только областью бикини, результат оправдает все ожидания.  

 

11 января 

 

Стрижка - сегодня плохой день для всех видов стрижек. Окраска волос - сегодня можно красить волосы, но лучше сделать питательную маску. Маникюр, педикюр - хорошее время для увлажняющих процедур. Уход за лицом - не стоит заниматься удалением прыщей, комедонов, иначе можно вызвать сильное воспаление на коже. Эпиляция, депиляция - спасением от нежелательной растительности станет лазерная эпиляция.  

 

12 января 

 

Стрижка - хотите избавиться от головных болей, подстригитесь именно сегодня. Окраска волос - если нет никакой срочности, лучше отложить процедуру. Маникюр, педикюр - высока вероятность неудачного выбора цвета лака. Уход за лицом - хороший день для похода в салон красоты. Эпиляция, депиляция - подходящий день, чтобы побороть избыточную волосатость на кожных покровах.  

 

13 января 

 

Стрижка - получится замечательная стрижка, сопутствующая удаче. Окраска волос - нейтральный день для окрашивания волос. Маникюр, педикюр - плохо повлияет на ваше самочувствие. Уход за лицом - время благоприятное для проведения косметических инъекций. Эпиляция, депиляция - разрешается производить эпиляцию и шугаринг, а бритье лучше отложить до более благоприятных дней.  

 

14 января 

 

Стрижка - стрижка волос принесет вам счастье, а сами волосы будут красивыми и здоровыми. Окраска волос - сегодня лучше сделайте массаж головы, это улучшит состояние волос. Маникюр, педикюр - Луна против обрезания ногтей, можно немного подкорректировать форму. Уход за лицом - прекрасное время для чистки лица. Эпиляция, депиляция - все процедуры будут очень эффективны, кожа нежной.  

15 января  

 

Стрижка - хорошо делать «каскады» на волосы средней длинны. Окраска волос - благоприятный период для оздоровительных процедур, будь то кератинирование или биоламинирование, выполняемые в салонах, или применение питательных масок в домашних условиях. Маникюр, педикюр - с «бриллиантовым» маникюром, будете в тренде. Уход за лицом - попробуйте маску из глины,результат не заставит вас ждать. Эпиляция, депиляция - прекрасный день для экспериментов. Интимная стрижка именно то, что нужно.  

 

16 января 
 

Стрижка - правильно подобранная стрижка поможет вам не только поднять настроение, но и усилить приток материальной энергии. Окраска волос - новый цвет волос поспособствует финансовым поступлениям. Маникюр, педикюр - подстригите ногти сегодня, если стремитесь занять более высокое положение в обществе и на работе. Также стрижка ногтей сегодня к деньгам. Уход за лицом - обратите внимание на косметику на основе морской соли. Эпиляция, депиляция - смело выполняйте удаление волос.  

 

17 января 

 

Стрижка - нейтральное время ко всему происходящему на земле. Стричься вам или нет решайте сами. Окраска волос - благоприятный день для окраски во все оттенки рыжего. Маникюр, педикюр - отличный день для экспериментов. Уход за лицом - поход к дантисту сделает улыбку обворожительной. Эпиляция, депиляция - в новолуние вспышки инфекционных заболеваний, распространяются быстрее, отложите все процедуры.  

 

18 января 

 

Стрижка - сегодня можно заниматься любыми процедурами по уходу за волосами, а можно дать голове отдохнуть. Окраска волос - натуральные оттенки поспособствуют романтическому знакомству. Маникюр, педикюр - идеальный день для создания шедевров. Уход за лицом - нейтральный день для любых процедур. Эпиляция, депиляция - не стоит пользоваться ни чем, кроме пинцета. Опасный день для данных процедур.  

 

19 января 
 

Стрижка - нейтральный день для каких-либо процедур с волосами. Окраска волос - сегодняшний день отлично подойдёт для окрашивания в темные цвета. Маникюр, педикюр - дизайн ногтей отличное средство от стресса. Уход за лицом - маски с витаминным комплексом отлично усвоятся. Эпиляция, депиляция - в этот день есть опасность возникновения аллергии на новые средства.  

 

20 января 

 

Стрижка - состриженные волосы сделают вас беззащитной перед недоброжелателями, лучше отложите процедуру на другой день. Окраска волос - в этот время окрашивание навредит вашим волосам. Маникюр, педикюр - это время, когда ногтями можно заниматься, но предельно аккуратно, чтобы на пальцах не оставалось ран, иначе в местах повреждения может начаться воспалительный процесс. Уход за лицом - не рекомендуется пользоваться косметическими средствами, можно призвать неприятности. Эпиляция, депиляция - волосы в носу ослабнут и перестанут путаться если удалить их сегодня.  

 

21 января 
 

Стрижка - плохой день для стрижки, волосы станут тусклыми и непослушными. Окраска волос - краска плохо закрепится и быстро смоется. Маникюр, педикюр - обрезав ногти, ждите плохих новостей. Уход за лицом - хорошее настроение и улыбка - лучший косметолог. Эпиляция, депиляция - в этот день можно удалить только волосы в ушах, с другой растительностью не рекомендуется бороться.  

 

22 января 
 

Стрижка - в этот день хорошо получатся всевозможные плетения. Окраска волос - сегодня можно уделить время восстановлению волос. Маникюр, педикюр - маникюр лучше заменить процедурами по уходу за кожей рук. Уход за лицом - не забудьте о фитнесе для лица, который сегодня лучше не пропускать. Эпиляция, депиляция - нейтральный вид для любых процедур, решайте сами что делать.  

 

23 января 

 

Стрижка - отличный день для завивки как в салоне, так и в домашних условиях. Окраска волос - в этот день хорошо использовать оттеночные пенки, муссы, шампуни. Маникюр, педикюр - нейтральный день для данных процедур, только от вас зависит результат. Уход за лицом - подходящее время для отбеливающих масок на тканевой основе. Эпиляция, депиляция - Луна никак не повлияет на какие-либо процедуры.  

 

24 января 

 

Стрижка - подстригшись, вы укрепите корни волос. Окраска волос - волосы приобретут объем, станут крепкими и шелковистыми. Маникюр, педикюр - обрезав ногти, сделаете их крепкими, но рост они практически прекратят. Уход за лицом - сегодня все косметические средства пойдут на пользу. Эпиляция, депиляция - можно делать какие угодно операции, но предельно осторожно, есть риск травмирования..  

 

25 января 

 

Стрижка - жесткие волосы станут вашим достоинством, если сделаете стрижку в этот день. Окраска волос - каштановый цвет волос привнесёт в жизнь равновесие. Маникюр, педикюр - не рекомендовано делать маникюр по лунному календарю, но и не запрещается. Уход за лицом - подходящее время для чистки пор. Эпиляция, депиляция - разрешается удалять волосы, но они очень быстро будут отрастать. 

 

26 января 

 

Стрижка - прекрасный период, чтобы задействовать фантазию при создании прически. Окраска волос - отличный день для любых экспериментов. Маникюр, педикюр - прекрасное время для маникюра, но не стоит делать педикюр. Уход за лицом - контрастное умывание придаст коже здорового вида и подтянутости. Эпиляция, депиляция - уделите время подбору питательного крема, кожа нуждается в бережном и правильном уходе.  

 

27 января 
 

Стрижка - любая стрижка сегодня сделает вас более задорной и утонченной. Окраска волос - окрашивание в цвета, приближенные к вашему натуральному оттенку, привнесет в жизнь гармонию и спокойствие. Маникюр, педикюр - чтобы не возникло проблем с противоположным полом,не трогайте ногти сегодня.. Уход за лицом - день прекрасно подходит для удаления веснушек. Эпиляция, депиляция - крайне нежелательно проводить какие-либо процедуры.  

28 января 
 

Стрижка - стрижка сделает волосы невероятно послушными и крепкими. Окраска волос - сегодня цвет получится ярким и устойчивым. Маникюр, педикюр - после маникюра надолго пропадёт настроение, а педикюр вообще не удастся. Уход за лицом - хороший эффект будет от маски-пленки и скраба. Эпиляция, депиляция - неблагоприятное время, есть риск заработать раздражение и неприятные ощущения на целый день.  

 

29 января 

 

Стрижка - не стоит стричься это плохо повлияет на работу сердца. Окраска волос - от окрашивания лучше отказаться, можно навлечь конфликты в коллективе. Маникюр, педикюр - усталость и слабость будут преследовать,если обрезать ногти. Уход за лицом - благоприятный день для использования крема от морщин. Эпиляция, депиляция - откройте для себя метод элос-эпиляции, результат превзойдёт все ожидания.  

 

30 января 

 

Стрижка - сегодня любая стрижка принесёт только разочарование. Окраска волос - окраска волос негативно скажется на самочувствии. Маникюр, педикюр - лучше отложить до более удачного времени. Уход за лицом - сегодняшний день прекрасно подходит для всех видов процедур. Эпиляция, депиляция - получите желаемый результат без негативных последствий.  

 

31 января 

 

Стрижка - сегодня лучше просто сделать укладку. Окраска волос - окрасив волосы, вы не почувствуете недостатка внимания. Маникюр, педикюр - маска из лимона отлично отбелит ногтевые пластины и замедлит рост кутикулы. Уход за лицом - идеальный день для компрессов, омолаживающих шею. Эпиляция, депиляция - неблагоприятный день для любых процедур, кожа сегодня очень ранима.

 


Новые комментарии

Опросы

Учитываете ли вы Лунный календарь на 2023 год в делах, в жизни