Женские секреты arrow Как выйти замуж arrow Как найти себе пару по группе крови?
19:03:2024 г.

Как найти себе пару по группе крови?

Image

Первая группа.

 

Мужчина.

 

Этот мужчина умеет соблазнять и делать подарки. Он обаятелен и привлекателен.

 

К сожалению, такие мужчины нравятся не всем женщинам своей излишней надоедливостью, занудством и нежеланием отступать. Тем самым отталкивая от себя противоположный пол.

 

Женщина.

 

Эти женщины очень сексуальны. Они ищут партнера очень активного и берущего инициативу на себя. Им нужен мужчина решительный и смелый.

 

 

Вторая группа.

 

Мужчина.

 

Это скромные, застенчивые мужчины. Очень трепетные по отношению к партнерше. Любящие томные взгляды, и нежные прикосновения. В умелых руках женщины они становятся хорошими мужьями и отцами.

 

Женщина.

 

Эти женщины внешне очень застенчивы и скромны. Они не могут и не желают показывать свои чувства. О своей любви предпочитают молчать, даже, несмотря на то, что очень любят. Но скромность и застенчивость – это только внешние проявления, в душе же, эта женщина настоящий ураган.

 

 

Третья группа.

 

Мужчина.

 

Этот мужчина из разряда тех, которых называют завоевателями. Он умеет ухаживать и обольщать. Женщина ему интересна лишь до тех пор, пока он ее завоевывает. Как только он видит, что цель достигнута, и женщина принадлежит ему, он теряет к ней интерес.

 

Женщина.

 

В душе эта женщина очень ранима, застенчива и скромна. Это очень нежная и трепетная женщина, ценящая серьезные отношения и сильные чувства. Внешне это очень экстравагантная, сексапильная женщина. Она знает, как увлечь и заинтересовать любимого человека. Если она любит, то сумеет завоевать мужчину и женить на себе.

 

 

Четвертая группа.

 

Мужчина.

 

Этот мужчина обладает какой-то особенной энергетикой, которая особенно привлекает женщин. Он любим, но сам к противоположному полу не испытывает сильных чувств. Он уверен в своем превосходстве, красоте, обаянии.

 

Не любит отказа. Получив отказ, он может быть даже агрессивным. Может быть напористым и решительным. Иногда это пугает женщин, но в тоже время и притягивает.

 

Женщина.

 

Эта женщина очень строга к себе и к другим. Очень требовательна и излишне серьезна. Контроль во всем. Она очень любит внимание и заботу. Иногда ее излишняя требовательность к любимому мужчине приводит к ссорам.

 

Мужчине очень сложно с такой женщиной. Если же, она сумеет взять себя в руки и научится контролировать свои желания и требования, она может стать отличной женой и матерью, настоящей хранительницей домашнего очага.

 

 

 

Автор: Татьяна Маркинова.

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?