Женские секреты arrow Фэн Шуй Привлечь удачу arrow Фен шуй символ богатства, хотите жить богато
19:04:2024 г.

Фен шуй символ богатства, хотите жить богато

Фен шуй богатство, хотите жить богато?

Хотите жить богато? Купите копилку. 

 

Копилка – это символ богатства, поэтому для привлечения энергии денег, в каждом доме должна быть копилочка, иными словами денежный талисман.

 

При выборе копилки необходимо обратить внимание на ее форму.

 

Да, оказывается, очень важно знать, как именно выглядит копилка, ведь от ее внешнего вида, будет зависеть на какие нужды, вы потратите накопленные средства.

 

Фен шуй символ богатства 

 

Итак, копилка – свинка подойдет для каждой семьи, а особенно для тех людей, которые родились в год Кабана. В эту копилочку можно опускать любые монетки, даже самые мелкие. Ведь все знают, что свинка очень прожорлива и неразборчива в своих желаниях.

 

Рядом с копилкой можно положить желудь или поставить еще несколько маленьких поросят, которые также будут работать на привлечение энергии денег.

 

Если вы приобрели копилку в виде свинки, поставьте ее на видное место, куда-нибудь на полочку и каждый день «подкармливайте» ее разными монетками, можно и бумажными купюрами.

 

Не забывайте время от времени протирать свинку от пыли, особенно тщательно натирайте ей пятачок, так как именно этот «ритуал» будет привлекать в дом еще более крупные суммы денег.

 

Если вы задались целью накопить деньги на отдых или какую-либо крупную покупку, то копилка – собака поможет вам в этом. Помните о том, что копилка в виде собаки, будет не только сберегать, но и охранять вас и ваши накопления от воров и других мошенников.

 

Если в вашем доме есть собака, даже в виде копилки, вам нечего бояться. Вы под надежной охраной.

 

Копилка – кошка больше подойдет для женщин, так как она привлекает деньги, которые предназначены для оздоровления и красоты

 

Денежки, которые вам накопит кошка, вы сможете потратить на приобретение косметики, дорогой одежды или поход в салон красоты. А что еще нужно красивой привлекательной женщине?

 

Если вы приобрели копилку в виде кошки, поставьте ее на туалетный столик, где хранятся все ваши женские принадлежности. Среди косметических средств и шкатулочек с дорогими украшениями и бижутерией, ей будет очень уютно.

 

Копилка – лошадь больше подойдет тем, у кого острая нехватка денег. Всем известно, что лошади очень быстрые животные и это, в свою очередь, оказывает влияние и на ее накопительные свойства.

 

Деньги будут появляться в доме так же быстро, как скачет лошадь.

 

Копилка – сундучок является символом, надежности, солидности и материального благополучия. Приобрести ее особо рекомендуют тем, кто мечтает накопить деньги и решить жилищную проблему.

 

Считается, что для ускорения исполнения вашей мечты необходимо положить в сундучок кусочек кирпича и рисунок с изображением дома. И складывать в сундучок не мелкие монетки, а бумажные купюры.

 

Копилка – домик поможет вам быть всегда при деньгах. Она будет привлекать деньги, которые в дальнейшем будут потрачены на создание уюта и благополучия в вашем доме. Например, на ремонт вашего дома или на организацию каких-либо семейных праздников, торжеств и т.д.

 

Автор: Татьяна Маркинова

  

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?