Женские секреты arrow Православные праздники arrow Молитвы Святой Татьяне, мученице о защите и помощи
28:03:2024 г.

Молитвы Святой Татьяне, мученице о защите и помощи

Молитвы Святой Татьяне

 

На этой странице представлены православные ежедневные и короткие молитвы Святой Великомученице нашей Татьяне о защите и помощи для всех.

День памяти отмечен в церковных календарях 25 января.

 

 

Св. мученица Татиана Римская, Tatyana (Tatiana), помогает во всех трудных ситуациях и самых разных жизненных случаях, являясь православной защитницей и верной помощницей для всех женщин, девочек и девушек по имени Татьяна.

 

Если у Вас проблемы в личной жизни или со здоровьем, не ладятся дела на работе, не дается учеба, слабый характер, недостаток силы воли или какие-то другие проблемы, то нужно молиться, читать молитвы этой Мученице Святой Татьяне.

 

Также, помните, что молиться обязательно нужно искренне и от всей души.

 

 

Ежедневная молитва Святой Татьяне о защите и помощи:

 

Моли Бога о мне, святая угоднице Божья Татьяна, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорой помощнице и молитвеннице о душе моей.

 

 

Короткая молитва Св. мученице Татьяне для всех:

 

О святая мученице Татиано, приими ныне нас, молящихся и припадающих к святой иконе твоей.

 

Молися о нас, рабех Божиих (имена), да избавимся всяких скорбей и болезней душевных и телесных и благочестне поживем в настоящем житии, и в будущем веке сподоби нас со всеми святыми поклонятися в Троице славимому Богу, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

 

Православная молитва Святой Татьяне о защите и помощи:

 

О, святая мученице Татиано, невесто Сладчайшего Жениха Твоего Христа, агнице Агнца Божественнаго, голубице целомудрия!

 

Страданьми, яко одеждами царскими одеянная, к ликом небесным сопричтенная, ликующая ныне во славе вечней! От дней младых Богу обещавшаяся святая служительнице Церкве, целомудрие соблюдшая и паче всех благ Господа возлюбившая!

 

Тебе мы молимся и тебе мы просим: внемли прошением нашим сердечным, и не отвергай молений наших! Даруй чистоту тела и души, вдохни любовь к Божественным истинам, на путь добродетелей веди нас, Ангельское охранение испроси у Бога нам. Наши раны и язвы телесныя сотвори безболезненны, в злострадании терпение даруй.

 

Греховныя язвы уврачуй. Юность нашу огради, старость безболезненну и безбедну даруй, в смертнем часе помози! Поминай наши скорби, и отраду даруй! Посети нас, сущих в темнице греха: на покаяние настави скоро, возжжи пламень молитвы! Не оставь нас сирых! Да славяще страдания твоя, возсылаем хвалу Господу сил, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

 

Представленные православные молитвы Святой мученице Татьяне о защите и помощи для всех тех девушек и женщин, кто носит такое имя.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: