Женские секреты arrow Народное лечение arrow Упражнения по управлению энергопотоком народных целителей
28:03:2024 г.

Упражнения по управлению энергопотоком народных целителей

Image

 

1. Опустить пальцы, почувствовать каждый палец в отдельности.

 

2. Набрать энергию (зарядить ладонь). Для этого кисть левой руки развернуть ладонью вверх, пальцы разведены.  

 

Кисть правой руки, ладонью вниз с расставленными пальцами, параллельна левой и совершает над ней круговые движения по часовой стрелке (циферблат - левая ладонь) так, чтобы ее ногтевые фаланги проходили по краю ладони и кончикам пальцев.

 

Движение руки неравномерно и ускоряется при прохождении пальцев над основанием ладони. При этом образно представляется, что рука работает с энергетической массой, она как бы перемешивает ее.

 

Набирает энергию преимущественно правая рука.

 

 

3. Сбросить энергию с ладони левой руки. Для этого надо свести вместе мизинец, безымянный, средний и указательный пальцы, а затем их ногтевые фаланги поочередно, друг за другом, очень мягко провести сверху вниз по всему большому пальцу.

 

 

4. Не сбрасывать энергию с левой руки, а мысленно перегнать ее в правую ладонь.

 

 

5. Из правой ладони энергию через плечевой пояс перегнать в левую, а потом в правую ногу и т.п.

 

 

6. Левую руку опустить вниз, ладонь без напряжения сжать в кулак. Правую руку полусогнуть и вытянуть вперед на уровне груди, ладонь параллельна телу, пальцы слегка расставить. Вообразите, что против правой руки находится левая.

 

Вращайте правую ладонь по часовой стрелке относительно воображаемой левой. Движение неравномерное, как в упражнении по набору энергии.

 

При выполнении вращательных движений центр ладони и концы пальцев выделяют поток энергии.

 

 

7. Правую ладонь с расставленными пальцами вращать по часовой стрелке над подошвой левой ноги (циферблат - подошва), перегнать мысленно энергию из подошвы левой ноги в правую, потом в руку и т.п

 

 

 


Новые комментарии

Опросы